Молодожены Спасского района после ЗАГСа едут в музей

18 января 2016 11:02
В субботу 16 января  2016 года  молодожены Кирилл и Ульяна   Пастуховы с гостями после ЗАГСа приехали  в муниципальное бюджетное учреждение культуры "Музей народного творчества Спасского района Пензенской области". Супруги первые минуты своей семейной жизни посвятили истории  Спасского края.

Молодость рядом с экспонатами и фотографиями вековой давности завораживала и оставила неизгладимое впечатление  у присутствующих в Музее.
Со словами приветствия к молодоженам  обратился  первый заместитель Главы Администрации Спасского района Алексей Викторович Агафонкин и вручил им приветственный адрес от Администрации района.

Фотографии Кирилла и Юлии в зале Абашевская игрушка, у экспозиции  купеческого дома, крестьянского быта, выставки самобытных мастериц подарили семье Пастуховых тепло и щедрость доброй Спасской земли.

Памятник В.Г. Белинскому был открыт 10 июля 1954 г., расположен в сквере напротив областного драматического театра им. А.М. Луначарского и представляет собой и представляет собой бронзовую фигуру В.Г. Белинского на четырехгранном трехчастном постаменте, облицованном серым гранитом. В.Г. Белинский изображен в полный рост с поднятой рукой, как бы начав выступление и выражает стремление вперед, порыв. Закладка памятника...